Тематические статьи

Универсальная сухая строительная смесь

Компания КНАУФ выпустила новинку - универсальную сухую строительную смесь "КНАУФ-Трибон" для создания самонивелирующихся стяжек.

Стяжка нового поколения

Компания "Сен-Гобен" под брендом Weber-Vetonit вывела на российский рынок инновационный продукт - стяжку weber.vetonit 6000 на цементной основе. Это быстротвердеющая смесь для выравнивания полов, которая сочетает новые технологии применения и высокие показатели качества.

Кровельные листы с замковым соединением

Компания "Ондулин" разработала новый продукт - битумные кровельные листы "Ондулин Smart".

Штукатурка FORMAN 61 и полимерная шпатлевка FORMAN 121

Самарским гипсовым комбинатом было разработано два инновационных продукта: цементная штукатурка FORMAN 61 и полимерная шпатлевка FORMAN 121.

Инновационные стеклопакеты Silverstar Comfort (ZERO)

Швейцарской компанией Гластреш была представлена новинка - стекло с покрытием Silverstar Zero.

Стойкая затирка Starlike Monomix

Компания Litokol выпустила новый продукт - однокомпонентную смесь для затирки Starlike Monomix. Используется в качестве затирки швов между керамическими плитками и различными элементами декора с использованием мозаики.

Softbatts – утеплители из натуральной овечьей шерсти

Овечья шерсть была выбрана в качестве утеплителя Softbatts из-за стремления создать экологичный утеплитель из естественного источника. Данный материал используют для утепления деревянных домов.

Новинки световой коллекции Dark

Под конец 2013 года коллекция компании Dark пополнилась двумя новинками - дизайнерскими подвесными светильниками The Big Bubble и The Baby Bubble, которые отличаются необычностью и оригинальностью.

Ковровая плитка - прогрессивное решение напольного покрытия

Последним изобретением в сфере ковроткачества является ковровая плитка. Она представляет собой ковролин в виде квадратов 50х50 см или 45,7х45,7 см. Материалом для основы ковровой плитки служит битум либо поливинилхлорид, который армирован несколькими слоями стеклоткани.

Ковровое модульное покрытие - это не роскошь, а необходимость. Поскольку в наш автоматизированный век мы используем множество бытовой техники, компьютеров и т.п., это приводит к тому, что в результате все опутано проводами. Поэтому, чтобы в случае надобности можно было без проблем добраться до коммуникаций, необходим не только фальшпол, но и мобильное ковровое покрытие. То есть такое, которое будет без проблем разбираться, перемещаться, трансформироваться.

Резиновая краска – передовая новинка в ремонте

Резиновая краска - это довольно новый продукт отечественного производства, однако уже успевший занять лидирующие позиции среди лакокрасочной продукции. Данная краска может применяться для различных типов покрытий. Ее можно применять для внутренних и наружных работ, в особенности там, где высокий уровень влажности и сырости.

Вызов звонка

Ваше имя
Телефон

Введите текcт указанный на картинке

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в течении 5 минут!

Спецпредложения

 


 

Наши партнеры:

 

 
 

Сделайте заказ сейчас!
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер

Вызвать БЕСПЛАТНОГО Консультанта – Замерщика

Напоминаем, что у нас действуют акции со скидкой до 50%"